-
регион город цена от    до заголовок

Сильный приворот в Ингушетии. Помощь сибирского колдуна.

Сильный приворот в Ингушетии. Помощь сибирского колдуна.

 

 

Сильный приворот в Ингушетии. Помощь сибирского колдуна. Рад помочь вам в решении любых сложных жизненных ситуаций. Я гарантирую вам пол-ную конфиденциальность, в моих интересах нет придавать огласке проблемы моих кли-ентов. Я работаю до полного достижения поставленных целей и никогда не брошу рабо-ту "на середине". Мои способности передались мне по наследству, и я являюсь практи-кующим магом уже более 30 лет. Я помогу вам восстановить семейную гармонию, верну мужа в семью, предотвращу измены, сделаю приворот на любимого человека, избавлю от соперника, сделаю заговор на счастье, удачу, денежную прибавку. Точная диагности-ка и установка надежной защиты, как на человека, так и на отношения. Поспособствую решению проблемных ситуаций на работе и в бизнесе, а также достижению успеха в данных сферах. Гадаю и предсказываю на картах Таро по фотографии без присутствия заказчика, личный приём по предварительной договорённости, возможен вариант гадания по телефону вживую. Любовная магия, приворот, практическая магия (в том числе и работа по фотографиям).
Провожу магические ритуалы приворота для возврата любимых и супругов. Определяю наличие и степень негативного воздействия на человеке: приворот, сглаз, порча, проклятие. Для достижения целей работы, помимо ритуальной магии, применяю деревенские присушки, любовные заговоры, заговоры на разлуку. Создаю обереги и талисманы на сохранение любви и брака. Магическая защита от порчи. Магическая защита от сглаза.
Мои способности позволяют мне проводить работу дистанционно, по-этому если у вас есть какие-либо проблемы личного характера, проблемы с бизнесом или здоровьем – вы всегда сможете связаться со мной через скайп, электронную почту или мобильный телефон вайбер, ватсап.

 

Расположение
Магас

 

22 марта 2024 г. - 21 мая 2024 г. 5844403 439 Магия, астрология Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+79676075177
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Игорь Николаев Леонидович

Сайт: www.magya-nikolaev.ru