Всесезонная шина Michelin CrossClimate 2, как и предыдущая модель, за счет обширного размерного ряда подходит большинству популярных легковых автомобилей. Это по-прежнему универсальная в применении модель, эффективная на мокром и заснеженном покрытии.
Значительная часть изменений пришлась на состав резиновой смеси. Повышение доли содержания «силики» и использование специальных полимеров позволило расширить диапазон температур, при котором шина имеет оптимальную эластичность. Это существенно улучшает сцепные свойства на мокром и заснеженном покрытии. Изменения в протекторном рисунке коснулись в основном дизайна дренажных канавок. Они увеличились в объеме за счет расширяющейся к краям протектора форме. Это позволяет интенсивнее отводить от пятна контакта воду и ее тяжеловесную смесь с талым снегом.
Основные особенности Michelin CrossClimate 2
- резиновая смесь с увеличенным содержанием «силики» позволяет сохранять оптимальной эластичность в еще более широком диапазоне температур, чем у шины предыдущего поколения;- расширяющиеся к краям протектора дренажные канавки обеспечивают надежность в управлении при неблагоприятных погодных условиях;- оптимизированный профиль беговой части шины, особая «энергопоглощающая» конструкция боковин улучшают управляемость, уменьшают сопротивление качению, препятствуют износу.
Бесплатная доставка в регионы за 1-2 дня. Работаем с юрлицами и ИП с НДС.
Поиск и подбор запчастей по VIN.
Подробности в интернет магазине Automotobus.RU
Расположение
Магас
Cегодня - 13 марта 2026 г.70518832Запчасти и принадлежностиПродам